Мастер Электро

Производство дизельных электростанций мощностью от 1 до 3000 кВт в различной комплектации и вариантах исполнения в Ваш регион.

Компания "Мастер-Электро" - работает на рынке электронной и электротехнической промышленности с 2003 года.
Наша компания - это производство и продажа дизельных электростанций (дизельные электростанции, газпоршневые электростанции, шкафы управления и блок контейнера "Север".)
Ремонт - производим диагностику, ремонт и устранение любых неполадок в работе дизельных электростанций и дизель-генераторных установок. Ремонтируем блок-контейнеры для размещения дизель-генераторов. Производим сложный ремонт дизель-генераторов в заводских условиях
Производим ремонт и настройку автоматики дизельных электростанций.
Настраиваем шкафы и панели управления дизель-генераторных установок.
Программируем контроллеры.
Устанавливаем и налаживаем параллельную работу ДГУ и автоматическую подкачку топлива.
Осуществляем плановое техническое обслуживание дизельных электростанций.
Проводим техническое обслуживание российских и импортных дизельных генераторов любой мощности, любой модели в любом исполнении.
Поставляем расходные материалы и комплектующие для проведения технического обслуживания.
Пуско-наладочные работы - опытные специалисты фирмы выезжают для проведения пуско-наладочных работ дизель-генераторных установок в любые регионы России по заявке заказчика.
Сервисное обслуживание - выездные бригады ООО «Мастер-Электро», состоящие из высококвалифицированных специалистов, выполняют весь спектр работ по сервисному обслуживанию дизельных генераторов, устраняют любые проблемы и сбои в работе ДГУ. Удаленный мониторинг.
Разработка электронных систем и систем видеонаблюдения

Мастер Электро

Мы находимся по адресу: 
В.Пышма, ул. Машиностроителей, 7, оф. 3
телефон: 
+7(343)283-04-78