Дерсис

ООО Дерсис
Наша компания является разработчиком и производителем Охранно-Защитных Дератизационных Систем нового поколения «ДЕРСИС».

Наша компания является разработчиком и производителем Охранно-Защитных Дератизационных Систем нового поколения «ДЕРСИС». Основное отличие наших систем от конкурентов в интеллектуальном оснащении и гибкой системе надстроек. За основу взята разработанная нашими инженерами система защиты периметра, модифицированная для борьбы с грызунами, но сохранившая степень надежности от нашего "старшего" семейства. Была добавлена возможность интеграции в систему интеллектуальных контроллеров и различных датчиков обнаружения, средств передачи данных для управления и контроля работы дератизационных систем ДЕРСИС с единого пункта управления с помощью специального ПО.

В результате модификаций на свет появиласть надёжная, но совершенно безопасная для человека и домашних животных, система ДЕРСИС.

Инженерами Нашего Научно-Производственного Центра постоянно ведётся работа по модификации уже имеющегося оборудования и разработке новых продуктов для всех линеек дератизационных систем компании ДЕРСИС.

Дерсис

Мы находимся по адресу: 
123308, Москва 3-й Силикатный проезд, 6к1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
123308, Москва 3-й Силикатный проезд, 6к1
телефон: 
+7 (495) 669-29-96