Карасевский кирпичный завод

ОАО «Карасевский керамический завод»
Производство керамического кирпича

Завод известен как один из крупнейших производителей на рынке строительных материалов. Мы разрабатываем собственное месторождение экологически чистых суглинков, имеем стабильные источники воды и электроэнергии, располагаем квалифицированным персоналом рабочих и служащих.

Карасевский керамический завод расположен в поселке Лесной, Коломенского района, Московской области. Площадь территории, занимаемой предприятием 28,1 га. Общее количество работающих на предприятии составляет 560 человек. Режим работы предприятия — непрерывный в три смены.

Главное направление деятельности предприятия — производство стеновых материалов: кирпича полнотелого одинарного, кирпича полнотелого утолщенного и камней керамических, используемых в строительстве зданий и сооружений.

Основными производственными объектами предприятия являются два технологических цеха № 1,2 по выпуску вышеуказанной номенклатуры и карьер по добычи глины для производства. В цехе № 1 выпускается кирпич полнотелый одинарный, цех № 2 выпускает разную номенклатуру.

Исходным материалом для производства кирпича является глина, завозимая самосвалами из местного Карасевского месторождения, находящегося в радиусе 1 км от предприятия. В качестве добавок используем воду, золу, уголь, опилки.

Карасевский кирпичный завод

Мы находимся по адресу: 
140451, Россия, Московская область, Коломенский район, поселок Лесной.
Почтовый адрес для корреспонденции : 
140451, Россия, Московская область, Коломенский район, поселок Лесной.
телефон: 
(496) 617-95-25, (496) 617-93-16
(495) 649-91-29, (496) 617-95-77
Карасевский кирпичный завод

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.