Грайф Россия и СНГ

ООО "Грайф Москва"
Грайф производит стальные бочки, еврокубы, поликарбонатные бутыли, кловертейнеры, МКР (биг-бэги).

Greif присутствует на рынке промышленной тары с 1877 года и к настоящему времени занимает лидирующие позиции в области производства жесткой и гибкой упаковки из стали, пластика, бумаги и комбинированных материалов. В состав корпорации Greif Inc. входит около 300 производственных площадок в 50 странах мира, каждая из которых предоставляет клиентам компетентные решения в области упаковки продукции химической, нефтехимической, пищевой, строительной, сельскохозяйственной и ряда смежных отраслей.

Грайф в СНГ
Деятельность Грайф в России и СНГ осуществляется более 20 лет - с 1993 года. В настоящее время компания представлена 11 заводами и представительствами на территории России, Украины и Казахстана. Благодаря обширной сети представительств Грайф, оптовые поставки промышленной тары могут быть организованы в кратчайшие сроки в любую точку РФ и СНГ удобным для клиента видом транспорта (авто, ж/д, море). Грайф предлагает следующие типы упаковки:

стальные бочки,
еврокубы,
поликарбонатные бутыли,
кловертейнеры,
МКР (биг-бэги).
Ключевые города присутствия Greif в РФ и СНГ: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Ярославль, Казань, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Омск, Ангарск, Киев, Алматы; планируется дальнейшее расширение производственно-коммерческой сети компании.

Наши упаковочные решения обеспечивают эффективность логистических операций, равно как и удобство фасовки и использования продуктов конечными потребителями. По мнению экспертов отрасли, Грайф является лидером в области производства стальных бочек. Ключевым принципом ведения бизнеса компанией Грайф является непрерывный поиск решений и сервисов, позволяющих нашим клиентам оптимизировать затраты на промышленную тару.

Грайф Россия и СНГ

Мы находимся по адресу: 
Россия, 115280, Москва, ул.Ленинская слобода, д.19 БЦ "Омега Плаза"
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, 115280, Москва, ул.Ленинская слобода, д.19 БЦ "Омега Плаза"
телефон: 
+7 (495) 933-59-47
Регион: 
КазахстанАлматинская областьАлматы
РоссияВолгоградская областьВолгоград
РоссияВологодская областьВологда
РоссияПермский крайПермь
РоссияРеспублика ТатарстанКазань
РоссияСвердловская областьБелоярский
Россияг. Москва
УкраинаКиевская областьСтарые петровцы