Компания Спец-Защита

Компания Спец-Защита занимается производством, продажей и установкой металлических дверей любой сложности и других металлических конструкций. Основной направление изготовление металлических дверей различного типа и класса. Двери от эконом ( винилискожа ) до класса премиум ( массив дуба ). Также производим двери для техничихких и производственных помещений с сертификацией противопожарных дверей.

Наша компания занимает на рынке производства изделий из металла одну из лидирующих позиций. Мы осуществляем изготовление изделий разной специализации и предназначения. Наша продукция предполагает широкий круг клиентов. Мы изготавливаем технические двери, ворота гаражные и садовые, заборы, козырьки, оконные решетки, навесы, перила, поручни, лестницы и другие металлические конструкции, позволяющие нашей компании лидировать на данном рынке.

Нашим преимуществом является наличие собственного производства. Мы являемся настоящей фабрикой, а не каким-то кустарным производством, размещенным в гараже. В распоряжении компании находится современнейшее оборудование, включающее последнего образца станки с ЧПУ. И что немаловажно, у нас прекрасная команда профессионалов, которые постоянно работают над повышением квалификации.

Еще одним преимуществом компании являются по-настоящему приемлемые цены. Обусловлено это тем, что мы, будучи крупным производством, имеем возможность осуществлять закупку необходимых материалов в значительных объемах по стоимости, которая действуют для крупных оптовиков, а это значит, что у нас двери тамбурные, входные, технические и другая продукция имеет себестоимость, как и розничную цену, намного меньше, нежели у наших конкурентов. У нас вы приобретаете любую продукцию с экономией, как финансов, так и нервов с драгоценным временем. Нет лучшего выбора, нежели покупка двери у производителя.

Наша компания помимо всего прочего славится отменным качеством, изготавливаемой продукции. Все материалы, которые используются для производства, обладают высочайшим качеством. Выбор фурнитуры и способов отделки действительно поражает. На выбор клиенту предлагаются двери порошок, винилискожа, ламинат и другие. Все это возможно также благодаря наличию современных красок и обработке. О долговечности же нашей продукции говорит гарантия, которая дается с первого дня установки изделия. Хотя стоит сказать, что мы изначально изготавливаем нашу продукцию так, чтобы в течение действия гарантийного срока эксплуатации у вас не возникало никаких трудностей с ее использованием.

Индивидуальный подход также является отличительной чертой компании. Мы готовы в самые короткие сроки выполнить изготовление под заказ двери, причем не имеют значение не ее размер, не тип, не сочетание отделки, причем как внешней, так и внутренней. Огромный выбор аксессуаров и фурнитуры, начиная от замков и ручек, и заканчивая коваными элементами, отделкой дверных конструкций ценной породой дерева и даже кожей.

Говоря о преимуществах нашей компании нельзя умолчать о том, что наших клиентов ждет масса сюрпризов, и надо сказать весьма приятных. Так, наша компания предлагает выезд замерщика на место абсолютно бесплатно. Замерщик на месте объяснит все тонкости, расскажет детально об интересующей Вас продукции, покажет каталоги, а также образцы различных вариантов, и что очень важно, поможет вам подобрать тип отделки дверей, будь-то двери из массива дуба, или двери технические. Кроме того, мы каждому нашему клиенту преподносим маленькие, но очень приятные подарки. Постоянно проводятся акции и распродажи, также действуют скидки!

Нашей компании можно доверять! Сотрудники компании регулярно участвуют в проводимых фирмами-производителями семинарах, на которых повышают свою квалификацию, что подтверждается сертификатами соответствующего образца. На семинарах специалисты компании узнают о преимуществах и недостатках определенного материала, который используется в нашей продукции. Курсы подобного рода, преумноженные на сертификаты на выпускаемую продукцию и долгий опыт, дают нам полное право называться настоящими специалистами в своей сфере деятельности.

Заказав двери МДФ или любые другие двери, как и любую другую продукцию у нас вы в выборе варианта отделки, использования замков, размеров и другого получаете индивидуальность. У нас вы получаете высококачественный продукт вполне за приемлемые деньги.

Мы надеемся, что все приведенное выше дает вам достаточно оснований для доверия к нашей компании!

Компания Спец-Защита

Мы находимся по адресу: 
СПб, ул. Фронтовая, д. 3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
СПб, ул. Фронтовая, д. 3
телефон: 
8(812)926-80-55
8(812)926-80-33

Еще похожее:

Производитель
Компания
Производитель
Производитель