Игры и Игрушки

Москва, 2-й Крестовский пер. 12
Журнал для взрослых, которым небезразлично, во что играют дети. Вы когда-нибудь задумывались о том, что таится под яркой упаковкой игрушки? Давайте разбираться вместе со специалистами. Журнал "Игры и Игрушки" - поможет вам сделать правильный выбор.

Журнал «Игры и Игрушки» - это уникальное электронное иллюстрированное издание для взрослых, которым небезразлично, во что играют дети, в котором мы говорим только об играх и игрушках для детей от рождения и до 14 лет.
Это единственное издание, как в России, так и в странах ближнего зарубежья, которое носит просветительский характер и имеет узкую направленность в сегменте рынка детских товаров – мы говорим только об играх, игрушках, игровом и спортивном оборудовании для детей, оборудовании детских игровых комнат и уличных территорий.
Наша тематика – воспитание и обучение детей через игровую деятельность посредством предлагаемых производителями товаров для детей.
От производителя к потребителю через мнения специалистов! Журнал «Игры и Игрушки» - это площадка, на которой можно обсудить волнующие темы со специалистами, предложить новинки игровой продукции, выяснить мнения потребителей, прочитать обзоры игр и узнать много интересного – от истории игрушек, до новостей в мировом сообществе, связанных с форматом издания.

Игры и Игрушки

Мы находимся по адресу: 
Россия, Москва, 2-й Крестовский пер., 12
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, Москва, 2-й Крестовский пер., 12
телефон: 
+7 (495) 220-53-27
Регион: 
Россияг. Москва