ООО "Лидер" - производство межкомнатных дверей

ООО "Лидер"
Завод по производству дверей ООО «Лидер» был основан в 2006 году как современное производство межкомнатных дверей из сращенного массива кавказского дуба.

Весь ассортимент продукции ООО "Лидер" изготавливается из высококачественного массива кавказского дуба. В процессе изготовления двери применяются уникальные подходы для склеивания ламелей, что позволяет легко избавиться от возможных проблем связанных с капризностью натурального массивом дуба. Наши модели изготавливаются только из натурального горного дуба королевской породы. Конструкция двери - сборная, силиконовый уплотнитель по всему периметру витража, дверная коробка с технологическими углублениями под доборы и наличник. Двери "Лидер" покрываются лучшими итальянскими лаками чтобы подчеркнуть изысканность и природную красоту дуба. Для всех моделей также возможно изготовление по не стандартным размерам: 2100 и 2200мм.
ООО Лидер

Завод по производству дверей «Лидер» был основан в 2006 году как современное производство межкомнатных дверей из сращенного массива кавказского дуба.

Благодаря высококвалифицированному персоналу завода, современному оборудованию и технологиям обработки - двери «Лидер» предоставляют Вам дополнительные гарантии качества, долговечности и стабильности. А природная красота, тепло и благотворная энергетика дерева подарит Вам позитивное настроение и подчеркнет изысканность вкуса и заботу о здоровье Ваших близких.

Завод находится в г. Майкоп, в изумляющих своей красотой предгорьях Северного Кавказа. В процессе изготовления дверей используется только массив дуба королевской породы. Коллекция продукции ООО "Лидер" включает в себя как классические модели дверей так и современные, элитные двери.

ООО "Лидер" является крупнейшим заводом в России, изготавливающим двери премиум класса.

Завод активно развивается и растет, расширяется модельный ряд и совершенствуются технологии производства.

ООО "Лидер" - производство межкомнатных дверей

Мы находимся по адресу: 
Республика Адыгея Г. Майкоп Станица Тульская Ул. Западная 69
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Республика Адыгея Г. Майкоп Станица Тульская Ул. Западная 69
телефон: 
+7 (87777)5-24-47
+7 ( 87777)5-24-48