Щеткодержатель ЭМЩ 2А, ЗИПы

Раздел объявления: 
Оборудование для бизнесапродам

Неотъемлемой частью фрикционной контактной системы является щеткодержатель для муфт, который и обеспечивает надежное подведение электрического тока. Конструкционная надежность и качество исполнения щеткодержателей, цены которых несколько отличаются, в том числе и от размерности, напрямую влияет на срок эксплуатации всего электромагнитного узла.

Щеткодержатели ЭМЩ 2А имеют унифицированную конструкцию с достаточно большим модельным рядом. Мощный токопроводящий провод находится под изоляционным колпачком, а контактная группа расположена в корпусе из качественного электроизоляционного материала, что снижает вероятность утечки электрического тока. Конструкция обладает повышенной теплостойкостью, маслостойкостью. Электрощетка, расположенная в корпусе, является расходным материалом, поэтому купить щеткодержатели в Челябинске перспективно с запасом по количеству. Выработка щетки зависит от нагрузки электрического тока, механического прижатия и скорости вращения муфты, поэтому их состояние размерности должно держаться под контролем. При повышении скорости вращения более 10м/с для снятия токовой нагрузки устанавливается дополнительный держатель щеток.

Щеткодержатель ЭМЩ 2А, ЗИПы

Контактное лицо : 
Мальцева Анна
Телефон: 
(351) 223-23-79
(351) 223-23-97
Регион/город: 
РоссияЧелябинская областьЧелябинск
E-mail для контактов: 
Производитель
Снабжение осуществляет поставку широкого спектра товаров и промышленного оборудования как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Проффесионализм и ответственность - ключевые преимущества нашей компании.
РоссияЧелябинская областьЧелябинск
телефон: 
+7 (351) 223-23-79
+7 (351) 223-23-97