Муфты электромагнитные ЭТМ, ЕТМ, Э1ТМ, Э11М

Раздел объявления: 
Оборудование для бизнесапродам

Масляные электромагнитные муфты типа ЭТМ, Э1ТМ, Э11М, ЕТМ относятся к силовым фрикционным устройствам в кинематических схемах в качестве связующего сцепного элемента. Они обеспечивают надежную передачу крутящего момента за счет действия мощного электромагнита и с успехом используются в АКП и АКС с дистанционной ручной или автоматической активацией.

Цены на ЭТМ в Челябинске напрямую зависят от модификации и типоразмера узла, а также от прямых поставок от производителя, что зачастую приводит к тому, купить электромагнитную муфту выгодней на интернет-ресурсе с быстрой доставкой транспортной компанией. Главным преимуществом такой покупки является широкий ассортимент и наличие электромагнитных муфт для станков различной группы.

Полная номенклатура включает 11 типоразмеров, 4 конструкционных исполнения и 2 группы по среде эксплуатации (сухие, масляные), поэтому фрикционные узлы не являются полностью взаимозаменяемыми, а должны подбираться строго по маркировке и техническим характеристикам.

Муфты электромагнитные ЭТМ, ЕТМ, Э1ТМ, Э11М

Контактное лицо : 
Мальцева Анна
Телефон: 
(351) 223-23-79
(351) 223-23-97
Регион/город: 
РоссияЧелябинская областьЧелябинск
E-mail для контактов: 
Производитель
Снабжение осуществляет поставку широкого спектра товаров и промышленного оборудования как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Проффесионализм и ответственность - ключевые преимущества нашей компании.
РоссияЧелябинская областьЧелябинск
телефон: 
+7 (351) 223-23-79
+7 (351) 223-23-97
Муфты электромагнитные ЭТМ, ЕТМ, Э1ТМ, Э11М

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.