Литье под давлением из пластмасс и резины ПВХ

Раздел объявления: 
Оборудование для бизнесапродам

Литье пластмасс под давлением — самый распространенный метод изготовления пластмассовых деталей. Он весьма технологичен, обеспечивает высокую производительность, хорошо автоматизируется и не требует проведения последующей механической обработки.

Термопластичные материалы, используемые при литье под давлением, имеют широкий диапазон физических и химических свойств и легко поддаются повторной переработке.

Мы выполняем:

Литье пластмасс на автоматических пресс-формах;
Литье пластмасс с закладной арматурой, в том числе на пресс-формах Заказчика.
К достоинствам литья пластмасс под давлением относятся: высокая производительность, высокая точность получаемых изделий, возможность изготовления деталей весьма сложной геометрической формы, возможность изготовления армированных изделий, деталей из вспенивающихся пластиков и др. Кроме того при массовом производстве детали, изготовленные данной технологией, отличает низкая цена по сравнению с другими методами изготовления деталей из пластмасс.

При помощи данного метода можно произвести практически любое пластиковое изделие. При этом нет никаких ограничений по величине или количеству деталей.

На предприятии имеется собственное производство резинотехнических изделий: уплотнительных колец, прокладок, заглушек и прочее.

Стоимость и сроки исполнения можно узнать у менеджеров, обратившись по телефонам и электронной почте.

Литье под давлением из пластмасс и резины ПВХ

Контактное лицо : 
Мальцева Анна
Телефон: 
(351) 223-23-79
(351) 223-23-97
Регион/город: 
РоссияЧелябинская областьЧелябинск
E-mail для контактов: 
Производитель
Снабжение осуществляет поставку широкого спектра товаров и промышленного оборудования как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Проффесионализм и ответственность - ключевые преимущества нашей компании.
РоссияЧелябинская областьЧелябинск
телефон: 
+7 (351) 223-23-79
+7 (351) 223-23-97