Токарная обработка металла ручным и механическим ЧПУ способом

Раздел объявления: 
Оборудование для бизнесапродам

Предприятие ООО «Снабжение» предлагает услуги по механической и ручной обработке. Токарная обработка деталей – это одно из ключевых направлений.

Токарная обработка является одной из разновидностей обработки металловрезанием. Она осуществляется срезанием с поверхности заготовки определенного слоя металла (припуска) резцами, сверлами и другими режущими инструментами.

Токарная обработка деталей выполняется на определенных типах станках, исходя из требуемого назначения и вида работы. На предприятии используются универсальные и ЧПУ станки. Подобное разнообразие устройств и отличает токарную обработку от других видов металлообработки.

Процесс работы токарного станка условно делится на две части: круговое движение закрепленной заготовки и планомерный срез тонкого слоя металла, до достижения заданной формы изделия. На данный момент широко используется система автоматизации токарных работ путем программирования определенных функций.

Для расчета стоимости отправляйте заявку на электронную почту snab@muftachel.ru, произведем расчет стоимости услуг по токарной обработке в индивидуальном порядке на взаимовыгодных условиях. При возникновении вопросов сотрудники проконсультируют и ответят на все необходимые вопросы.

Токарная обработка металла ручным и механическим ЧПУ способом

Контактное лицо : 
Мальцева Анна
Телефон: 
(351) 223-23-79
(351) 223-23-97
Регион/город: 
РоссияЧелябинская областьЧелябинск
E-mail для контактов: 
Производитель
Снабжение осуществляет поставку широкого спектра товаров и промышленного оборудования как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Проффесионализм и ответственность - ключевые преимущества нашей компании.
РоссияЧелябинская областьЧелябинск
телефон: 
+7 (351) 223-23-79
+7 (351) 223-23-97