Фрезерная обработка металла ручным и механическим ЧПУ способом

Раздел объявления: 
Оборудование для бизнесапродам

Предприятие ООО «Снабжение» осуществляет фрезерные работы по металлу ручным способом и на станках с ЧПУ, которые мы выполняем в соответствии с техническими требованиями и нормами, что гарантирует качество предоставляемых услуг.

Фрезерные работы по металлу, выполненные с помощью ЧПУ, отличаются большей точностью, что исключает брак в изделиях, а также появляется возможность наладки серийного выпуска деталей со сложной геометрией.

Обработка металла на фрезерных станках с ЧПУ позволяет обрабатывать большие поверхности, поэтому производимые изделия могут быть любых размеров. Детали, полученные на выходе, будут соответствовать заданным требованиям.

Преимущества:

Точность обработки. ЧПУ позволяет выполнять фрезерование с минимальными допусками, которых невозможно достичь при ручном управлении из-за человеческого фактора;
Высокая производительностью. Благодаря автоматизации процесса и сведения к минимуму функций оператора станка, производительность обработки с применением ЧПУ существенно повышается;
Постоянный контроль. В зависимости от применения замкнутого или разомкнутого управления, производится постоянный программный контроль движения рабочих частей станка, либо его отдельных узлов.
Станки с ЧПУ значительно увеличили возможность фрезерной металлообработки, используемой в промышленности длительное время.

Фрезерные работы на станках с ЧПУ осуществляется автоматически. Для каждого случая прописывается программа, информация о которой предварительно фиксируется на одном из носителей. Кроме этого, для деталей создают чертежи, что позволяет осуществить фрезеровку с максимально высокой точностью.

Фрезерная обработка металла ручным и механическим ЧПУ способом

Контактное лицо : 
Мальцева Анна
Телефон: 
(351) 223-23-79
(351) 223-23-97
Регион/город: 
РоссияЧелябинская областьЧелябинск
E-mail для контактов: 
Производитель
Снабжение осуществляет поставку широкого спектра товаров и промышленного оборудования как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Проффесионализм и ответственность - ключевые преимущества нашей компании.
РоссияЧелябинская областьЧелябинск
телефон: 
+7 (351) 223-23-79
+7 (351) 223-23-97