Шапка с помпоном — головной убор для всех

Шапка с помпоном — головной убор для всех

Помпон на головном уборе изначально задумывался не для украшения: он защищал голову от ударов о низкие потолки в трюмах. В матросской форме французского флота эта деталь до сих пор сохранилась. Сегодня помпоны носят все: без них не обходится ни одна модная коллекция. Помпоны добавляют шапкам задора и делают ансамбль менее строгим.
Кто носит шапки с помпонами
Мнение о том, что помпон – это слишком легкомысленно не более чем стереотип. Детские шапки с помпонами выглядят забавно и непосредственно. Девушки и юноши тоже любят помпоны, потому что они выглядят модно и стильно. В мужские и женские шапки помпоны вносят задорную нотку — с ними образ становится менее строгим и серьезным.
Головные уборы с помпоном универсальны и не залеживаются на прилавках розничных салонов и складов интернет-магазинов. Если вы планируете расширить ассортимент своего торгового заведения шапками с помпоном, нелишним будет изучить возможные варианты.
Самые модные помпоны: цвета, формы, размеры
Дизайнерская фантазия безгранична, поэтому на рынке представлены модели с разными видами помпонов:
Шерстяные или меховые. Изготавливаются из натуральных или искусственных материалов.
С длинным или коротким ворсом. От этого зависит образ — более задорный или аккуратный.
Монохромные, двуцветные или разноцветные.
Одиночные (обычно на макушке) или два симметричных помпона в виде ушек.
Головные уборы от «Тамаша»
Если вы хотите купить вязаные шапки с помпоном, добро пожаловать в магазин «Тамаша». На нашем производстве используются инновационные вязальные машины немецкого бренда STOLL и сырье европейских поставщиков. В ассортименте модные стильные вязаные шапки для детей и взрослых. Детские головные уборы утеплены флисовой подкладкой.
У нас можно купить оптом шапки от производителя на минимальную сумму 7 тыс. руб. Благодаря специальной форме каталог легко выгружается в ваш паблик «ВКонтакте» или «Одноклассниках».