Немецкие посудомоечные машины Miele Jubilee — надежность и комфорт использования

Немецкие посудомоечные машины Miele Jubilee — надежность и комфорт использования

Мытье посуды — процесс утомительный и неинтересный. Посудомоечная машина — незаменимый помощник на кухне, который позволит вам автоматизировать этот рутинный труд.

Посудомоечная машина требует минимум человеческого участия. Очистите посуду от остатков пищи, погрузите ее в отсеки внутреннего пространства агрегата и задайте режим работы. Через 0,5-1,5 часа посуда будет чистой, сухой и продезинфицированной.

Польза этого оборудования очевидна. Осталось определиться с видом и производительностью модели.

Существует 2 вида машин:

Встраиваемые;

Отдельно стоящие.

Первые маскируются корпусами кухонной мебели. Это обеспечивает стилистическое единообразие интерьера кухни. К тому же такая машина меньше шумит.

Производительность конкретной модели определяется ее габаритами. Полноразмерная машина имеет ширину 60 см и способна вымыть за один сеанс 12-14 комплектов посуды плюс несколько кастрюль и сковородок. Узкие машины шириной 45 см вмещают 8-10 комплектов посуды.

Последний этап — выбрать фирму-производителя. Посудомоечная машина Miele — это интеллектуальная надежная техника, которая дарит пользователям во всем мире ежедневный комфорт и простые решения бытовых проблем.

Посудомоечные машине «Миле» — непревзойденная функциональность
Немецкий производитель учел максимум требований пользователей к посудомоечным машинам.

Справляется даже со стойкими загрязнениями. В интенсивном режиме мойки при температуре +75 градусов машина ликвидирует даже пригоревшую пищу и слой жира.

«Умная» система сушки. Функция AutoOpen автоматически открывает дверцу после окончания сеанса. Технология Turbothermic удаляет капли воды, благодаря чему на посуде не остается разводов. Система SensorDry выбирает оптимальную температуру воздуха в соответствии с заполненностью камеры машины и температурой в помещении.

Экономия воды. В режиме «Автоматический» машина тратит почти в 10 раз меньше воды, чем при ручном мытье.

Бесшумная работа. Уровень шума оборудования бренда Miele равен 44 дБ. У встраиваемых немецких посудомоечных машин он еще меньше.

Энергоэффективная работа. Машины Jubilee соответствуют классу энергоэффективности А++ и А+++. Они потребляют в год 230-250 кВт электричества.

Дифференцированный подход к посуде. Трехмерный выдвижной поддон обеспечивает высокое качество очистки вилок, ложек и ножей. Имеются адаптированные подставки для хрупкой посуды. Высота держателей бокалов и верхней корзины меняется. В коробах ExtraComfort удобно помещается посуда любых конфигураций.

Прочность и надежность. Стальной корпус устойчив к механическим воздействиям. Внутренние поверхности и короба для посуды имеют защиту от влаги и действия химических сред. Электроника прошла множество испытаний на работоспособность.

Немецкая посудомоечная машина «Миле» — это незаменимый и неутомимый помощник на вашей кухне.