«Арыш мае» завершила подключение магазинов к ЕГАИС

«Арыш мае» завершила подключение магазинов к ЕГАИС

Торговая сеть «Арыш мае» одной из первых в республике завершила подключение своих розничных торговых объектов к системе государственного контроля в сфере оборота алкогольной продукции ЕГАИС.

Во всех магазинах установлено специальное оборудование, позволяющее гарантировать покупателям легальное происхождение приобретенной алкогольной продукции. Покупатель получает вместе с кассовым чеком QR-код, по которому с помощью приложения в смартфоне можно легко установить все характеристики алкогольной продукции.

В магазинах «Арыш мае» представлен наиболее полный ассортимент продукции республиканского товаропроизводителя АО «Татспиртпром». Ценовая политика, стопроцентная гарантия качества от производителя привлекают в фирменные магазины многочисленных постоянных покупателей и туристов.

Фирменная торговая сеть «Арыш мае» завершает год с отличными экономическими показателями. На 6 декабря 2016 года сеть представлена 1070 торговыми объектами. На долю сети «Арыш мае» приходится 7% от общего объема реализации алкогольной продукции в декалитрах по РТ.

Флагманский магазин-музей «Арыш Мае» в Казани в 2016 г. посетили более 9 тысяч туристов.

Пресс-служба АО «Татспиртпром»

Ошибка | Роспроизводитель

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.