«Татспиртпром» обновил линейку сортовых вин

«Татспиртпром» обновил линейку сортовых вин

Филиал АО «Татспиртпром» Винзавод «Казанский» представляет две линейки в коллекции изысканных столовых красных и белых сортовых вин: «Саперави», «Изабелла», «Шардоне» и «Бианка», из серии «Paradise Vine» (Райская лоза) и «Vine Collection» (Винная коллекция).

Внешнее оформление этикеток новых вин отличается от традиционного визуального решения, которое использовалось в предыдущей линейке ViGrosso и в оформлении других сортовых вин. Полное описание вкусовых достоинств каждого вина, богатство вкуса и аромата указано на контр-этикетке бутылки каждого сортового вина.

Многочисленные пожелания потребителей объединили усилия виноделов и дизайнеров, и позволили реализовать тенденции, соответствующие духу времени. Вкусовые предпочтения татарстанцев меняются в сторону европейских традиций, где большей популярностью пользуются менее сладкие по вкусу вина. Чтобы органолептический переход не показался потребителям слишком революционным, АО «Татспиртпром» остановился на выпуске полусухого красного вина «Саперави», в коллекции вкусов и белое сортовое вино «Шардоне» из линейки ViGrosso, которое также выпускается в виде полусухого и полусладкого вина.

Новая линейка вин «Paradise Vine» и «Vine Collection» раскрывает многообразие вкусов и ароматов винной коллекции Винзавода «Казанский».

Новинки уже появились на прилавках фирменных магазинов «Арыш мае».

Пресс-служба АО «Татспиртпром»