Изготовление этикеток для бытовой химии – дело профессионалов

Изготовление этикеток для бытовой химии – дело профессионалов

Всем привычная бытовая химия, прежде чем попасть на прилавок проходит много этапов производства. Важное место занимает и маркировка. Шампуни, моющие средства, хозяйственные влажные салфетки, жидкое мыло представить нашу жизнь без этих товаров достаточно сложно. Покупатель внимательно выбирает бытовую химию, ведь она не только должна справляться со своей основной функцией, но и быть безопасной. Всю информацию потребитель находит на этикетки. Именно поэтому ее оформлению производители бытовой химии уделяют огромное внимание. Важно, что бы этикетка сохранила свой вид. А информация оставалась читабельной на протяжении всего срока эксплуатации продукта. Если этикетка отклеилась, порвалась, то это может быть воспринято покупателем, как знак того, что продукция тоже имеет низкое качество. Следующий раз этот продукт вряд ли будет выбран продавцом. Поэтому производители наносят на бытовую химию этикетки, которые справятся с влагой, агрессивной средой и механическими воздействиями.
Этикетки для бытовой химии, чаще всего изготавливаются из пленочных материалов. А что касается метода печати, то лучшим вариантом является флексопечать. Именно такой метод позволит изготовить наклейку с ярким, стойким, многоцветным изображением. А использование УФ красок обеспечит устойчивость нанесенных данных даже в экстремальных условиях.
Что касается выбора цветовой гаммы для этикеток данной группы товаров, то рекомендуется применять синие или зеленые цвета и их оттенки. Это связано с тем, что такие цвета у покупателей вызывают хорошие ассоциации, так синий это вода и чистота, а зеленый символ натуральности.
Не меньшее значение имеет и выбор клеевой основы. Для этикеток для бытовой химии она быть должна быть высокой.
Компания «Солви Пак» изготовит для Вас самоклеящиеся этикетки для товаров бытовой химии. К вашим услугам разработка макета, доработка имеющегося макета с учетом особенностей производства и вида продукции – с этим справятся специалисты нашего дизайн-бюро. Мы имеем огромный опыт работы, владеем современными технологиями, наше оборудование позволит создать этикетку, которая привлечет внимание к вашему товару. Хозяйственные салфетки украсят наши этикетки клапаны, на эксклюзивное мыло мы можем предложить Вам многослойные этикетки.
Ознакомиться с образцами этикеток для бытовой химии Вы можете на нашей странице http://solvipak.ru/about-etiketka/211-etiketki-dlya-bytovoy-himii.html. Так же наши работы Вы найдете на странице https://new.vk.com/solvipak. Заказав этикетки в нашей компании, Вы получите качественную продукцию по доступной цене.